Меню сайта
 Форма входа

 
Алко-чат

Категории раздела
Поиск
Календарь
Наш опрос
на чем вы ездите

Всего ответов: 56
  

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Воскресенье, 19.05.2024, 02:42

Вы вошли как Пешеход | Группа "Гости" | RSS

 Главная | Мой профиль | Выход

  







[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: himera  
Форум » Гараж » KAWASAKI » Ninja H2R (новинка)
Ninja H2R
himeraДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
На мотосалоне Intermot в немецком Кельне Kawasaki официально представила мотоцикл Kawasaki Ninja H2R 2015. Супербайк Kawasaki Ninja H2R 2015 будет оснащаться литровым 300-сильным 4-цилиндровым турбированным двигателем. Этот факт делает мотоцикл самым мощным серийным мотоциклом в истории.
Kawasaki Ninja H2R 2015 предназначен исключительно для езды по треку. Об этом говорит отсутствие зеркал бокового вида, поворотников и VIN-кода на двигателе. Дорожная версия не заставит себя ждать — представители Kawasaki пообещали представить Ninja H2 на мотошоу EICMA 2014, которое пройдет в начале ноября в Милане. Тем не менее именно трековая версия демонстрирует звериный потенциал мотоцикла. Разберемся подробнее, почему при звуке нового мотоцикла вы будете не просто вздрагивать и оглядываться, а кое-что похуже.
ДвигательНад силовой установкой нового Kawasaki Ninja H2R 2015 работало множество штатных и приглашенных специалистов компании. Двигатель был создан с нуля, в том числе и совершенно новый турбонагнетатель, который позволил форсировать литровый движок до впечатляющих 300 лошадиных сил. Все это вкупе позволит райдеру испытать такое ускорение, которое можно было почувствовать разве что выходя в открытый космос.
Tехнические характеристики Kawasaki Ninja H2R 2015 :
- Двигатель: 4-цилиндровый, рядный, жидкостное охлаждение
- Рабочий объем: 998 см3
- Турбонагнетатель: спиральный, центробежный
- Мощность: 300 л.с.
ШассиЯпонские конструкторы разработали для мотоцикла жесткую раму, способную выносить огромные перегрузки. Трековая направленность мотоцикла обусловила то, что мотоцикл не очень приспособлен к маневрированию в потоке, зато на прямой ему не будет равных. Тем не менее в конструкции Ninja H2R можно разглядеть задел на будущее, который воплотится в дорожной версии. Например, карбоновые обтекатели, которые прошли столько испытаний в аэродинамической трубе, что играют чрезвычайно важную роль в управлении мотоциклом. Японцы утверждают, что именно карбоновый обвес гарантирует стабильность управления мотоциклом на высоких скоростях.
Желая обеспечить достойный дизайн флагманской модели, Kawasaki сделали упор на футуристичность. Мощная передняя часть с карбоновым обвесом сделана такой совсем не в угоду внешнему виду. Длинные обтекатели и узнаваемая «морда» продолжают традиции предыдущего «Ниндзя» и при этом являются абсолютно новыми в плане дизайна. 
Японцы обозначили ценовой диапазон на свои нашумевшие спортивные мотоциклы последнего поколения Kawasaki Ninja H2 и Kawasaki Ninja H2R. Стоит отметить, что стоимость мотоциклов оказалась несколько ниже прогнозируемой.

Дорожную версию в Америке можно будет приобрести за $25 000 в Европе - за 25 000 евро. Трековая модификация мотоцикла будет продаваться ровно в 2 раза дороже. Это конечно не сравнимо с той же Honda CBR по цене, но с европейскими - вполне на уровне. 
 
ПоПДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 2
Статус: Offline
В вибере трындели о этой модели. Вот каваски молодцы. Пробуют ищют,не то что Хонда, ляпают сиберы и все
 
CosmicДата: Вторник, 25.11.2014, 23:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 1
Статус: Offline


Я не люблю умеренной езды,
И скорость ниже ста, я не приемлю.
Мне принцип "тише едешь..." до п...ы,
По мне разгон, полет и мордой в землю!
 
УТЮГДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Брехня!! Ставь на бусу турбо, и около 400 л.с...... а то всего лиш 25.000 евро за эту.....

Нас невозможно сбить с пути, нам по Х@ю куда идти!!!
 
ПоПДата: Вторник, 02.12.2014, 16:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело в том что у нины на мой взгляд много нового в этой модели. И для кавасаки в целом,это эксперемент
 
Форум » Гараж » KAWASAKI » Ninja H2R (новинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Crazy Clowns © 2011
Создать бесплатный сайт с uCoz